Новости

Росгвардия информирует граждан, что на территории области продолжается акция по добровольной сдаче оружия и боеприпасов, и предупреждает, что за незаконные приобретение...

В 1959 году ООН была принята Декларация прав ребёнка. В 1989 году была принята Конвенция о правах ребёнка. К празднованию Всемирного дня ребёнка, отмечаемого во всем мире приурочен и День правовой помощи детям, проводимый в России.

Информируем Вас о необходимости усиления родительского контроля по обеспечению безопасности пребывания детей в летний период.

С 01.04.2023 года по 15.05.2023 года введено временное ограничение движения грузовых транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения в границах населенных пунктов Батуринского сельского поселения.

В ходе рабочих встреч заслушаны руководители предприятий, в том числе АО «Сибирского химического комбината», задействованного в реализации проекта «Прорыв» по созданию опытно-демонстрационного энергокомплекса «БРЕСТ-ОД-300».

В настоящее время Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации организовано голосование за населённые пункты для подключения в них в 2023 году услуги беспроводного доступа к сети Интернет.

В ходе рабочей поездки в г. Томск заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин совместно с губернатором Томской области Владимиром Мазуром...

Администрация Батуринского сельского поселения приглашает население Батуринского сельского поселения принять участие в общественных обсуждениях...

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!